Виктория Исаева: «Эта книга изменит каждого, кто осмелится ее прочитать»

Виктория Исаева - писатель , видео-блогер, мотивационный спикер, тренер личностного роста. Автор более 20 книг о психологии, отношениях, любви.

Аудитория Виктории на YouTube - 500.000 подписчиков! https://www.youtube.com/VictoriaIsaeva

Создатель множества авторских методик. 

Образование: факультет журналистики ТГУ.
Актерская школа Иваны Чаббак (Los Angeles)

Виктория Исаева: «Эта книга изменит каждого, кто осмелится ее прочитать»


Виктория Исаева

Уже совсем скоро, в середине сентября, выходит новая книга Виктории «Пятый этаж».

Первый роман Виктория Исаева продала издателю, когда ей исполнилось 18 лет. Книга называлась «Playgirls: девушки нелегкого поведения», и чуть было не стоила своему автору учебы в университете.

«Мой первый роман был эдакой смесью «Секса в большом городе» и «На игле», - рассказывает Виктория, - Я всю жизнь была хорошей, примерной девочкой, которая учится, а после школы ходит на акробатику и в актерскую школу. В подростковом возрасте я чувствовала, что буквально задыхаюсь от дисциплины. Мне отчаянно нужно было сорваться с поводка. И я стала отрываться на страницах книг. Если честно, я не думала, что первая же книга будет опубликована. Просто разослала ее в 6 издательств. И одно из них ответило».

За первый роман Виктория получила всего 7000 рублей. Но буквально через полгода после выхода романа Виктория уже писала для топовых глянцевых журналов Cosmopolitan, Mini, Boutique, Playgirl.

«На четвертом курсе моя карьера чуть было не поставила крест на учебе. Слухи о моей книге дошли до самого сурового профессора. Он только узнал название и поклялся завалить меня на экзамене. Выкручивалась я из этой ситуации долго. И после была так напугана, что ничего не писала и не публиковала вплоть до самого выпуска, - делится Виктория, - Сегодня я бы, конечно, скорее осталась без диплома, чем бросила бы любимое дело. Но тогда этот опыт настолько травмировал меня, что я утонула в стыде и просто запретила себе быть писателем».

После выпускного Виктория встала перед выбором, чем заняться в жизни. В 21 год девушке было не до карьеры, голова была забита проблемами в личной жизни, которая била ключом, хотя чаще по голове. 

Виктория Исаева: «Эта книга изменит каждого, кто осмелится ее прочитать»

Виктория Исаева

«Я тогда встречалась с очень проблемным парнем. Он увлекался азартными играми и общался с очень опасными людьми. В один прекрасный день, он пришел ко мне и сказал, что должен кучу денег и если не отдаст, его могут покалечить. Я была напугана и отдала все свои накопления, чтобы закрыть его долги. Потом злилась на себя за это и ненавидела его. Я еще не знала, что этот глупый выбор станет вовсе не ошибкой, а самым важным подарком, который я сделаю себе!».

Виктория осталасьбез денег ровно за 2 недели до дня рождения. Не желая встречать праздник с пустыми карманами, она начала срочно искать подработку и увидела, что издательство Эксмо ищет авторов книг по психологии. Она отправила резюме и примеры текста, и буквально на следующий день получила заказ на первую книгу «Как пережить расставание с любимым».

«Тема была для меня очень актуальна. Я решила, что будет справедливо, если на своем разрыве я зааботаю деньги, которые потеряла. День и ночь я беседовала с психологами, изучала теорию, писала, вкрапляла свой личный опыт и за 10 дей моя книга была готова». Редактор буквально не поверил, что такой материал можно собрать в такой короткий срок. Но текст получился на удивление легким и грамотным. Книга быстро разошлась и собрала хорошие отзывы. Не успела Виктория оглянуться, как ее букваьно засыпали заказами на новые книги.

«В этот период я начала активно изучать психологию и НЛП. В первую очередь это было нужно мне самой, я хотела изменить свою жизнь. А потому смело и азартно пробовала самые разные психотехники от гипноза до когнитивно-поведенческой терапии, от НЛП до психоанализа. Я стала кем-то вроде дегустатора, который пробует разные подходы к разным проблемам, а потом честно делится результатами. Читателям это нравилось. За пару лет я опубликовала 12 книг».

Виктория вела свой канал о психологии на Youtube, была редактором популярного сайта wmj.ru , когда ей в голову пришла мысль снова писать художественные книги.

«История с парнем, который проиграл все деньги и пытается выехать засчет своей девушки не шла у меня из головы, - признается Виктория, - Мне хотелось рассказать, что женщина не обязательно жертва проблемного мужчины и что такие отношения могут стать трамплином к настоящему успеху. Так родилась книга «Addict: признания манипулятора»».

Этот роман буквально взорвал читательскую аудиторию и собрала безумные отзывы. Увлекательная история психологического мошенничества, история любви двух аферистов непринужденно сочетается в книге с реальными методиками управления людьми. Издатели окрестили эту книгу «Кнопкой власти».

Виктория Исаева стала официально успешным писателем с более чем 60 миллионами просмотров на YouTube, выступлениями в Италии, Германии, Греции, Латвии и Хорватии.

Новый роман Виктории выйдет уже этой осенью!

«Книга называется «Пятый этаж» и я писала ее почти 5 лет, - признается Виктория, - Это история о жизни после жизни. О том, что происходитс нами, когда мы покидаем этот мир, и как выглядит наша жизнь «сверху». Я знаю, что сюжет захватит вас с первых строк и продержит в напряжении до последней страницы. Но главное, что эта книга станет для людей той самой инструкцией, которую нам почему-то забыли выдать при рождении. Я уверена, что эта история изменит каждого, кто осмелится ее прочитать. Эта книга заставит вас влюбиться в свою жизнь и ценить каждый ее миг»

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.