Психологи Деннис Гринбергер и Кристин Падески представили книгу «Разум рулит настроением»

Мысли крутятся в голове и не дают ни на чем сосредоточиться? Настроение скачет, а проблемы при этом нарастают как снежный ком? Тогда вам просто необходима книга известных психологов Денниса Гринбергера и Кристин Падески «Разум рулит настроением», ставшая бестселлером № 1 по когнитивной психотерапии в мире.

Эта книга – результат более чем сорока лет передовых исследований. В ней описаны методы, которые уже помогли более миллиону людей победить депрессию, тревогу, гнев, стресс, тягу к алкоголю и наркотикам, преодолеть трудности в отношениях с другими людьми. Благодаря этим проверенным в клинических условиях стратегиям, вы научитесь управлять своим сознанием и эмоциями и существенно улучшите качество жизни.

«Разум рулит настроением» можно использовать и как руководство по самопомощи, и как дополнение к психотерапии. Издание изобилует наводящими вопросами, подсказками и памятками, а также содержит письменные задания, разработанные в рамках клинической практики. Наблюдая за собой и выполняя упражнения, вы узнаете, как изменять мысли, причиняющие эмоциональный дискомфорт, и отработаете навыки разрешения самых разных проблем. «Разум рулит настроением» станет незаменимым практическим руководством для всех, кто намерен проживать каждый день в отличном настроении!

 

Психологи Деннис Гринбергер и Кристин Падески представили книгу «Разум рулит настроением»

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.