Издательство «Эксмо» представило книгу Влады Якушевской «Спроси меня как»

Издательство «Эксмо» представляет книгу Влады Якушевской — яркой и эпатажной личности, инстаграм-блогера с многотысячной аудиторией (@yakushevskaya), участницы шоу «Холостяк-4». «Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой» — это история женщины, которая прошла черезсплошную черную полосу: измены, предательство самых близкий людей, бедность. Она могла бы сдаться, но выбрала быть сильной и бороться за свое счастье. И чтобы помочь другим, Влада написала книгу, которая станет проводником в счастливую жизнь для каждой женщины.

В книге Влада откровенно и честно рассказывает свою историю: про домашнюю тиранию, родной город Семипалатинск, разрыв с любимым мужчиной, который бросил ее беременной и ушел к другой, взаимоотношения со своими детьми, секс и многое другое. Влада приводит примеры и детально разбирает письма, которые ей пишут девушки со всей России. Она уверена: в строках вы непременно найдете себя и поймете, как не совершать ошибки, которые делают вашу жизнь несчастливой.

«Тебе предстоит прожить вместе со мной и другими читателями каждую ситуацию, описанную в этих строчках. В них ты найдешь себя: иногда «к счастью», иногда «к сожалению», взглянешь на себя со стороны. Когда жизнь хотя бы одной из вас изменится в лучшую сторону, моя цель будет достигнута».

 

Издательство «Эксмо» представило книгу Влады Якушевской «Спроси меня как»

Влада пережила множество ударов судьбы, эмоциональный и финансовый кризисы, но смогла преодолеть все препятствия на пути к счастью и уверена — вы тоже можете. Сегодня достаточно заглянуть в Instagram Влады, чтобы убедиться: у нее действительнополучилось. Мужчина — успешный и брутальный, дети — красивые и умные, путешествия — удивительныеи необычные. Влада прекрасно выглядит, поддерживает идеальную физическую форму, она —яркая и сексуальная. Как добиться всего этого? Изменить сознание. Именно это — главная мысль книги «Спроси меня как».

«Девочка моя, эта книга станет для тебя откровением. Пора взять жизнь в руки и начать менять сознание. Моя задача показать, что у тебя все может быть так, как ты хочешь». 

В книге Влада поднимает острые вопросы дляженщинвсех возрастов на темы, которые они бояться обсуждать даже с подругами. Например, как стать более «развратной» со своим мужчиной и научиться получать от секса удовольствие. Что делать, если сексуальная фантазия иссякла, и вам стало скучно в постели, но вы не знаете, как поговорить с партнером. Как перестать изводить себя ревностью, стать привлекательной и независимой.  

Из книги вы узнаете:

  •      почему человек, находясь в отношениях, занимается сексом на стороне, и как предотвратитьизмену любимого;
  •      почему нельзя воспринимать партнера как свою собственность;
  •      как не душить детей любовью и давать им максимум самостоятельности;
  •      как наладить отношения с собственными родителями и семьей партнера;
  •      что поможет прокачать самооценку и серое вещество в черепной коробке;
  •      почему отношения с женатыми мужчинами — табу, и их надо гнать на подступах; 
  •      как стать привлекательной и понравитьсямужчинесвоей мечты.  

Эта книга для тех, кто хочетоставить в прошлом стереотипы и перестать наступать «на те же грабли». Для тех, кто готов приложить работать над собой и развиваться, чтобы изменитьк лучшему себя и своюжизнь. Чтобы стать любимой, счастливой, красивой, богатой собой.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.