Наташа Давыдова: «Моя книга создана для каждого, кто решил стать лучшей версией себя»

Презентация книги Наташи Давыдовой состоялась в ресторане Choice. Healthy Social Club. А сама книга #Прессуйтело будет интересна не только обилием информации, но и QR-кодами авторских тренировок, отсканировав которые, можно увидеть видео всех тренировок.

Мероприятие посетили: Ксения Соловьева, Маша Федорова, Юрате Гураускайте, Иляна Эрднеева, Юлия Шарапова, Урсула Ким, Наташа БогданкевичКнига #Прессуйтело появится в продаже 20 ноября, а 23 ноября состоится официальная презентация книги в DI Telegraph.

Основанная на сверхпопулярной программе-марафоне #Прессуйтело, книга Наташи Давыдовой содержит подробный пошаговый план действий, как за три месяца преобразить свое тело и дух.

Авторская программа включает в себя не только раздел фитнес-тренировок, подготовленных совместно с тренером Романом Кисельковым, но и специально проработанный рацион здорового питания в сотрудничестве с экспертом по питанию Ксенией Кисельковой.

«Книга создана для каждого, кто твердо решил изменить свою жизнь и стать лучшей версией себя. #Прессуйтело — готовый дневник вашей новой жизни, в котором нужно лишь проставить свои цифры — такую раздражающую «до» и желанную «после». Эту книгу я, конечно, написала в первую очередь для женщин. Ведь именно вы рулите трендами в своей семье. Втянувшись в здоровую и активную жизнь, вы настроите на нужную волну и своих близких!» — комментирует Наташа Давыдова.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.