5 книг о любви и отношениях, написанных женщинами для женщин

FashionTime.ru и интернет-магазин «Читай-город» в преддверии ноябрьских праздников подготовили новый книжный обзор, 5 книг о любви и отношениях, написанных женщинами для женщин – честных, искренних и очень откровенных, как разговор с лучшей подругой. 

«Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя»

Наталья Краснова – суперуспешный видео- и инстаграм-блогер, и сейчас она на пике своей популярности. В книге – настоящая правда жизни, автор делится опытом и дает советы, и все это сквозь призму юмора и самоиронии. В книге «Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя» описаны все типажи мужчин, с которыми повезло, а точнее, не повезло повстречаться автору. Наблюдения, советы и здоровый смех над собственными ошибками.

«Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах»

В попытке найти причину неудач своих предыдущих отношений, Тамрико Шоли провела 201 откровенное интервью с мужчинами. Однако правда, которую они не побоялись рассказать, дала ответы на совершенно другие вопросы. Правда, которую большинство предпочли бы не знать.

«Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен»

В эту секунду во всех уголках мира кто-то изменяет, либо становится жертвой измены, либо думает о возможности изменить, либо дает совет человеку, столкнувшемуся с изменой, либо играет роль тайного любовника. Неверность появилась одновременно с браком – тогда же на нее было наложено табу. В этой книге – реальные истории адюльтеров, которые преподносят немало уроков об отношениях, призывают обсудить то, о чем обычно не говорят. Почему изменяют даже в счастливых семьях? Правда ли, что любовь и страсть живут три года? Почему мужчины готовы платить за секс? Почему женщины соглашаются годами быть тайной, любовницами женатых мужчин? Чему брак может научиться у неверности?

«Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь» 

Когда на смену любви и близости приходят неудовлетворенность, ссоры и охлаждение, страдают оба партнера. Эмоционально-фокусированная терапия позволит всем желающим разобраться в запутанном клубке эмоций и восстановить доверительные и близкие отношения. Автор Сью Джонсон популярно излагает принципы разработанной ею методики, а реальные истории и практическая часть помогут применить их к собственным отношениям.

«Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь»

В своей дерзкой и провокационной книге об отношениях между мужчиной и женщиной Кара Кинг рассказывает о 12 могущественных силах, которые есть абсолютно у каждой женщины. Хочешь побеждать мужчин на их же поле? Заставить их мечтать о тебе? Больше никогда не давать им разочаровывать тебя? Завоевать уважение, получить кольцо, счастливый брак, счастье и завтрак в постель каждое утро в течение следующих 50 лет? Чтобы получить в отношениях все, что захочешь, надо просто научиться управлять силами, которые у тебя уже есть. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.