Журнал Memoriess отпраздновал первый юбилей

В конце июня в ресторане The Tunnel прошел один из самых важных и главных праздников для журнала Memoriess – его первый юбилей. Журнал Memoriess – интеллектуальный глянцевый журнал о красоте и таланте, который публикует прямые контакты специалистов компаний разных сфер.


Яркий и красочный праздник совместил в себе сразу два формата – классический cocktail и интерактивный workshop от знаменитых специалистов fashion-индустрии. Гости мероприятия в этот день могли увидеть и, возможно, подобрать что-нибудь для себя из эксклюзивной коллекции модного дизайнера – Анны Смирновой, бренд ZAYKINS. Также на мероприятии можно было увидеть показ от звездного магазина-ателье Diverse shop и от стилиста-визажиста, трихолога и имидж-консультанта Владислава Карпухина.


Любителей лакомств ждал приятный и очень вкусный сюрприз. Для тех, кто увлекается итальянской кухней, прошел кулинарный поединок от Академии высокой итальянской кухни Del gusto, шеф-повар Лоренцо Гуардино (ресторан Fresco). За музыкальное настроение праздника отвечали: RP с нашумевшей песней «Настроение осень», группа BITRATE, певица Елена Князева и Dj Red Manner & Dkjay. Также в этот вечер организаторы праздника подготовили для всех пришедших много сюрпризов и подарков. 

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.