Книга «Воскресные обеды»: подарки на Новый год

Для тех, кто не представлял свою жизнь без кулинарных экспериментов, лучшим подарком на Новый год станет новая книга Алены Долецкой «Воскресные обеды».

Книга «Воскресные обеды»: подарки на Новый год

«Обед в России больше чем обед. Это долгожданные встречи, бесконечные разговоры, это чтение своих и чужих стихов и прозы, это игры в слова, в музыку. Обед в России — это наслаждение от домашней еды, только что приготовленной собственными руками. Потому что раз в неделю можно все. Можно долго сидеть за столом. Обедать в две, в три, в четыре и в пять подач. Наедаться от пуза без малейшего чувства вины. Можно выпить, в конце концов. А еще — сложить разное вкусное гостям с собой, чтобы память о воскресном обеде растянулась на подольше. Ну и наконец, потому, что обед — это логичное продолжение кулинарного дня после описанного мной в книге «Утро» завтрака»,— говорит автор книги Алена Долецкая.

Алена Долецкая любит вкусную и красивую жизнь, поэтому выпустила уже вторую кулинарную книгу. Первая была о завтраках, а новая – для тех, кто хочет научиться готовить что-то более сложное. В книге есть экзотические блюда и привычные нам, но переработанные на новый лад. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.