Журнал TOPBEAUTY разыгрывает пригласительные на Неделю моды

Выиграй один из полусотни пригласительных на Неделю моды в Москве!

В этом сезоне TBEAUTY.RU приготовил сюрприз - журнал стал информационным партнером Mercedes-Benz Fashion Week Russia! В честь этого события объявлен розыгрыш полусотни пригласительных на Неделю моды, которая стартует уже 22 октября!

Журнал TOPBEAUTY разыгрывает пригласительные на Неделю моды



Конкурс будет проходить в четырех социальных сетях TOPBEAUTY. В каждой из них будет выбираться по 10 победителей в течение 5 дней (каждый день по 2 победителя в каждой группе), которые станут обладателями пригласительных. 
Для участия нужно зайти в одну из групп (список ниже), поделиться постом о конкурсе на своей стене и не забыть лайкнуть пост о нем и страничку.

Cоциальные сети, в которых вы можете принять участие в конкурсе: 

ВКонтакте 
Facebook 
Мой мир 
Однокласники 

Победители будут выбираться каждый день с помощью Генератора случайных чисел.
Конкурс будет проходить с 20 по 25 октября. Победители будут объявлены в комментариях к постам о конкурсе в самих группах.

Призы будут выдаваться лично в руки в редакции в Москве, либо непосредственно перед самим показом (по предварительной договоренности с редакцией сайта).

Во всех социальных сетях каждый день будет выбираться по несколько победителей. Всего 40 счастливчиков, которые получат пригласительные на Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.


 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.