Вивьен Вествуд выпустила свою автобиографию

На этой неделе бунтарка Вивьен Вествуд выпустила свою автобиографию. Этой удивительной женщине действительно есть, чем поделиться с миром. Основательница стиля панк, 73-летняя Вествуд раскрыла все тайны своей жизни.  Используя слова непосредственно Вивьен Вествуд и помощь со стороны ее друзей и семьи, биограф Ян Келли сделал отличную книгу о творческом пути этой удивительной женщины.  

Вивьен Вествуд и Андреас КронталерВивьен Вествуд и Андреас Кронталер

 

В своей книге дизайнер поделилась с читателями о том, какими были ее отношения с легендарным менеджером Sex Pistols Малькомом Маклареном, который ушел из жизни в 2010 году.  Вивьен Вествуд поделилась историей созидательного партнерства, которое, в далеких 70-х помогло сформировать внешний вид и звучание панк-движения.

Сейчас Вествуд продолжает работать полный рабочий день в модной индустрии, как и в молодости, часто жертвуя своими выходными. На данный момент она живет в браке с Андреасом Кронталером, которого она встретила в 1989 году. На момент их знакомства Андреасу было 23 года, а ей 48 лет.  

Вивьен Вествуд выпустила свою автобиографию
Вивьен Вествуд выпустила свою автобиографию

 

Кроме моды дизайнер часто ступает на территорию политики и экологических проблем, создавая и спонсируя различные программы и рекламные кампании. Вивьен Вествуд всегда повторяет, что идеи делают ее счастливой.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.