Кейт Мосс появилась на обложке AnOther Magazine

Кейт Мосс никогда не бывает много! На днях стало известно, что популярная модель вместе с другой, не менее известной, персоной Карой Делевинь снялись в рекламе нового аромата английского бренда Burberry.

Кейт Мосс на обложке журнала AnOther MagazineКейт Мосс на обложке журнала AnOther Magazine

 

Кроме этого, Кейт Мосс появилась на обложке журнала AnOther Magazine. Это не первое сотрудничество модели с этим журналом. В новом выпуске (в продаже с 4 сентября) читателей ждет большое интервью с Кейт Мосс, которая от первого лица рассказывает о последних тенденциях. Те читатели, которые, как и многие другие, считают Кейт – эталоном стиля, узнают, как модели удалось стать самой высокооплачиваемой и самой стильной. 

Кейт Мосс появилась на обложке журнала AnOther Magazine уже в четвертый раз. Она регулярно мелькает на обложках Harper’sBazaar, Vogue, Cosmopolitan, Elle, Glamour. Что касается издания AnOther Magazine, то оно находится на стыке моды, искусства и классической портретной фотографии. Журнал считается самым авторитетным среди арт-глянца. К сожалению, в России AnOther Magazine не издается.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
29 Сентября 2014
Она бросила школу в 13 лет. В том же возрасте начала половую жизнь со взрослыми мужиками и участвовала в педо-эротических фотосессиях. В том же возрасте (в 13 лет) воровала деньги на курево и алкоголь. Пора на пенсию престарелой наркоше-распутнице. Нет в Британии красивых женщин. И кумирши все их уродливы и развратны.ш
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.