Дженнифер Лопес пишет книгу о любви

Мы привыкли видеть красотку Дженнифер Лопес на обложках глянцевых журналах, но скоро сможем увидеть на обороте ее собственной книги. Дженнифер сообщила, что выпустит первую книгу. Уже известно название – «Настоящая любовь».

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес


Дебютный роман будет написан в жанре мемуаров. Дженнифер освоила уже очень много профессий, в разные годы она была танцовщицей, модельером, продюсером, это не говоря о ее основных занятиях: кино и пение. Поэтому неудивительно, что бизнес-вумен решила попробовать себя на новом поприще. Учитывая ее раскрученное имя, тираж обязательно раскупят. В продажу книга выйдет уже этой осенью. Права на публикацию мемуаров приобрело издательство Penguin Publishing.  

«Данная книга – это отражение одного из самых важных, определяющих периодов жизни Джей Ло, рассказ о тех двух годах, во время которых знаменитая исполнительница и мать столкнулась с главными испытаниями в своей жизни, определив самые большие страхи и став в результате более сильным человеком, чем когда-либо»,– говорится в книжной аннотации.

В мемуарах «Настоящая любовь» речь пойдет о разводе с Марком Энтони, от которого у Лопес двойняшки, и встрече с Каспером Смартом. Их роман не стал долгоиграющим, зато в это время Дженнифер вошла в жюри популярного конкурса American Idol. Тогда же Джей Ло выпустила восьмой альбом.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.