В России пройдет летний фестиваль Summer Fest

6 и 7 августа в Екатеринбурге в МТС Live Холл (Экспо-бульвар, 2) состоится Summer Fest – грандиозный летний фестиваль с пятилетней историей. На одной сцене выступят известные артисты Дима Билан, Ольга Бузова, Niletto, Иванушки International, Лёша Свик, Gayazov$ Brother$, Люся Чеботина, HammAli & Navai, Иракли, Galibri&Mavik, Звонкий, Rasa, Filatov&Karas, Ramil, Джаро и Ханза, Alex Rus, Rauf&Faik и другие.

В России пройдет летний фестиваль Summer Fest

Зрителей ждут 18 полноценных концертов – каждый из артистов представит полноценную сольную программу, состоящую из любимых всеми хитов и новых композиций. 

Помимо актуальной и любимой всеми музыки, неповторимую атмосферу создадут особые мини-площадки с интерактивными развлечениями и конкурсными программами, а также зона фудкорта с аппетитными угощениями и напитками. Огромная сцена, топовые хедлайнеры, разнообразие развлечений и внушительный размах фестиваля ежегодно поражают каждого гостя – в этом году пришло время Екатеринбурга!

Модный, яркий, зажигательный - Summer Fest давно стал символом жаркого и незабываемого лета. Фестиваль стартовал в 2017 году и проходил в разных странах мира, ежегодно собирая десятки тысяч зрителей. Масштабный праздник музыки и солнца традиционно проводится два дня подряд, в один из летних уикендов, и каждый раз состав звездных гостей впечатляет своим уровнем и разнообразием. В этом году фестиваль запускает свою историю в России, и первым городом становится Екатеринбург.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.