Как BTS стали величайшим бойз-бендом современности

Лирическая откровенность, ставшая источником вдохновения и утешения для миллионов поклонников. Яркие, харизматичные, со своей точкой зрения на музыку, со своим понятием мужественности. Они как из другого мира, переписывают правила мира музыки, раскрывая свой внутренний мир.

Искренние слезы при общении с фанатами, откровенность, демонстрация отказа о представлениях истинно мужественного — в них невозможно не влюбиться. Каждый из бойз-бенда показывает эмоции по своему, со своей изюминкой.

Группа с 2016 года не переставала удивлять мир, завоевывая одну награду за другой. С начала своей карьеры они продали больше пяти миллионов записей. В начале 2020 года стали самыми продаваемыми южно-корейскими артистами.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Путь к вершине славы

Парням дали свободу в написании песен и желании освещать проблемы, с которыми сталкивается современная молодежь. С самого первого сингла группа рассказывала через музыку свои чувства.

Основная мысль, проходящая в альбоме 2013 года — не отказываться от мечты. В 2014 новая концепция — дерзкие школьные хулиганы, своенравные, но нежные внутри. Тема альбома — первая любовь. В это же альбоме парни начали эксперименты со звуком, появились электрогитары.

В 2015 году парни снова говорят прямо говорят о проблемах и тревогах, постигающих подростков. Основная идея, которая переводится как «Возраст цветения» подразумевает скоротечность юности и любви.

В 2016 году парни вдохновились романом Германа Гессе «Демиан», где герой выступал против ценностей общества и репрессивной системы. Он стоял на пороге взросления и ему нужно было сделать выбор между добром и злом, найти свой путь в жизни. В песнях отражается исследование соблазна, проблемы выбора и его последствий.

2017 год стал поворотным моментом для группы. В песнях передается мысль об идеальной любви, подаренной самой судьбой. «Живем один раз» — перевод расшифровки некого слова YOLO, которое могло показаться фанатам просто вымыслом.

В 2018 году группа выпускает очередной альбом, в котором они раскрывают тему любви еще шире: «Она многогранна, некоторые ее стороны заставляют страдать, здесь и слезы и печаль. Мы хотим показать все ее стороны». Love Yourself: Answer — философский альбом о поиске и принятии себя, любви к себе.

2019 — новая эра для группы. В клипе, открывающим альбом много отсылок к теории Юнга. Тень, Эго, Персона — все версии самого себя, которые показывает лидер группы. Во всех песнях много загадок, отсылки к греческому богу Дионису. Фанаты в замешательстве, все ждут выхода нового альбома, который ответит на все вопросы.

Парни становятся желанными гостями на телевидении, их позитив и харизма привлекают миллионы зрителей. В эфире они делятся рабочими и личными проблемами.
Парни становятся частью мира моды, смело совмещая в своих образах блестки, нежные цвета, юбки. Как только они надевают какую-то вещь, ее сразу раскупают по всему миру. Даже Dior создал эксклюзивные сценические наряды для их тура.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Откровенные, позитивные, к ним невозможно остаться равнодушными.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.