Sold Out: группа «Нервы» отыграла концерт в Москве

До боли знакомые гитарные риффы трека «Батареи» и крик во весь голос: «Привет, Москва!» – именно так поприветствовал многочисленную публику вокалист группы Евгений Мильковский. Дикие крики и возгласы восьмитысячной толпы означали только то, что Show must go on. И шоу началось!

Sold Out: группа «Нервы» отыграла концерт в Москве


Полностью распроданные билеты — заслуженный результат многолетнего труда группы. Харизма и энергетика этих парней притягивают и заставляют слушать их песни на повторе. Зрители съехались со всего мира, чтобы посетить выступление. Многие отметили, что жалеют о том, что впервые побывали на концерте и обещают прийти еще не раз. На концерт пришли не только слушатели группы, но и давние друзья музыкантов. Так, в зале можно было заметить солиста группы «Звери» Рому Билык, экс-участницу группы SEREBRO Полину Фаворскую, Эмси Нэнси и многих других. 

Sold Out: группа «Нервы» отыграла концерт в Москве



Отыграв основную часть сетлиста, Нервы перешли к столь ожидаемым сюрпризам.

На сцене появился большой рояль, на котором Женя исполнил четыре старые полюбившиеся композиции. Следом прозвучал акустический блок, состоящий из четырех песен: «Станция туман», «May Bay», «Боль осталась» и композиции «Слишком влюблен», под которую молодые люди признавались в любви своим вторым половинкам под медленный танец. Трогательная атмосфера, приглушенный свет и акустическая версия любимого трека — что может быть более романтичнее?

Стоит отметить, что на протяжении всего концерта в центре танцпола поклонники по-настоящему слэмились. «Нервы» часто подбадривали ребят со сцены, а ближе к концу Дима и Женя отправились в самый центр. Смельчаки! Естественно поклонники были рады такому событию, ведь можно было потанцевать с кумирами.

Как и предыдущие выступления «Нервов», концерт был отыгран на все 100 %. Ребята с открытым сердцем и душой отдались слушателям, а поклонники ещё сильнее влюбились в творчество группы. 

Sold Out: группа «Нервы» отыграла концерт в Москве


Группа отыграла 3,5-часовой сет, состоящий из 35 композиций. Следующее выступление ребят состоится 19 мая в клубе «16 тонн», а 10 апреля 2021 «Нервы» презентуют новый альбом в ДС «Мегаспорт». С нетерпением ждем!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.