Невозможно сдержать слезы: Ариана Гранде вернулась в Манчестер с концертом

Не прошло и двух недель с момента трагедии, произошедшей во время концерта Арианы Гранде на «Манчестер Арене», как певица снова вернулась в этот город с концертом. Концерт состоялся 4 июня на стадионе для крикета «Олд Траффорд». Официальное название шоу - «One Love Manchester». И оно стало самым трогательным в истории.

Шоу носило исключительно благотворительный характер. Певица помогла собрать более 12 миллионов долларов пожертвований для пострадавших в теракте 22 мая. Билеты на благотворительный концерт, которые и оставили часть заработанной суммы, были распроданы за 6 минут. В конечном счете на концерт пришло около 50 тысяч зрителей.

К шоу «One Love Manchester» присоединились и другие звезды: Робби Уилльямс, Coldplay, Ашер, Фаррелл Уилльямс, Джастин Бибер, Лиам Галлахер, Кэти Перри, Майли Сайрус, Black Eyed Peas.

Невозможно сдержать слезы: Ариана Гранде вернулась в Манчестер с концертом

 

Шоу получилось очень эмоциональным. Пришедшие на концерт осознавали значимость события, а также были впечатлены эмоциональным исполнением артистов. Неудивительно, что шоу «One Love Manchester» не обошлось без слез. Но на этом концерте они, конечно, более, чем уместны.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.