Благотворительный гала-концерт «Лама Сафонова живи» пройдет в клубе Volta

В ближайшее воскресенье, 22 января, в столичном клубе Volta пройдет благотворительный концерт в поддержку тяжело больной раком основателя и лидера международного музыкального бренда Lama, генерального продюсера международной красной дорожки Lama Way Fashion, композитора и певицы – Ламы Сафоновой

Благотворительный гала-концерт «Лама Сафонова живи» пройдет в клубе Volta

Лама – единственная в мире девушка, которая выступает с двухметровыми веерами по технике боевых искусств. За свою творческую жизнь она получила немало наград и была отмечена многими премиями. В послужном творческом списке певицы множество признаний, она стала лауреатом десятков международных премий, таких как: «Самый уникальный музыкальный проект» по версии телеканала World Fashion Channel, «Fashion-композитор года», лауреат всемирной международной академии инновационных технологий «За реализацию творческих идей, за творческий вклад в просвещение и достояние культурного наследия мирового значения».

Помимо этого, Лама была приглашена в качестве специального гостя на открытие телесезона Eurovision в Баку, стала обладательницей национальной премии и золотой розы «Лучшие женщины России» по версии журнала «Лучшие из лучших», получила почетную награду «Парламентского центра собственности и наукоемких технологий» Государственной Думы РФ «за профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию». Но самое главное достижение и достоинство Ламы – это неравнодушие к чужим бедам и доброе сердце. Поэтому она заслуженно стала кавалером ордена МВД РФ «За благородство помыслов и дел» за участие в сотнях благотворительных концертов для онкобольных, для детей-сирот, для семей военнослужащих, оставшихся без кормильца, детских домов.

Сегодня она сама остро нуждается в помощи. В поддержку певицы 22 января в клубе Volta пройдет благотворительном гала-концерте, в котором примут участие неравнодушные к беде певицы звезды российской эстрады, среди которых Наталья Гулькина, Владимир Левкин, Пьер Нарцисс, Дмитрий Нестеров, Вива Скрипка, Анна Калашникова, Женя Рассказова, Афродита, Алла Рид, Владимир Брилев, «Рождество», Timbigfamily, Леуш Любич, Катерина Голицына, Афина, Виталий Седов, Nika Nova, Милан Савич, Миллена Субботина, Александр Чижик, Miela, Александр Югорский.

Все собранные средства от продажи билетов пойдут на лечение и восстановление певицы Ламы. Начало концерта: в 19:00. Билеты – от 500 рублей, VIP – от 1 000 рублей.

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.