В Москве пройдет концерт дирижера Андреа Морриконе

30 ноября в Государственном Кремлевском Дворце зрителей ждет долгожданный концерт «Морриконе: музыка вечна», наполненный выдающейся музыкой композитора Эннио Морриконе (обладателя премий «Оскар», «Грэмми», «Золотой Глобус», BAFTA), в исполнении его не менее талантливого сына – композитора и дирижера, лауреата премий Apoxiomeno, «Золотой глобус» и обладателя премии BAFTA, полученной и разделенной со своим отцом за саундтрек к фильму «Tema d'Amore»Андреа Морриконе.

В Москве пройдет концерт дирижера Андреа Морриконе


Концерт пройдет в сопровождении оркестра Московского академического Музыкального театра им К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, а на сцене вместе с дирижером выступит Государственная академическая хоровая капелла России им. А.А. Юрлова.

Вас ждет музыка из знаменитых кинофильмов: «Малена», «Однажды в Америке», «Неприкасаемые», «Миссия», «Профессионал» и многие другие хиты в аранжировке Андреа Морриконе. А в завершении вечера дирижер исполнит легендарный хит отца – саундтрек к фильму «Хороший. Плохой. Злой».

В Москве пройдет концерт дирижера Андреа Морриконе

Андреа настолько изящно и смело использует в своем творчестве целую палитру жанров и с такой легкостью и изобретательностью создает и перерабатывает произведения, что концерт точно не оставит вас равнодушным.

Не упустите шанс морозным ноябрьском вечером насладиться лучшими кинохитами в Государственном Кремлевском Дворце!



Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.