29 октября в Артеле Бессонница: Halloween

29 октября в ночном клубе Бессонница - Сказка станет былью вновь! Самые красивые Ведьмы, сексуальные вампирши, приведения, демоны и маги соберутся отметить главный клубный праздник Москвы- Хэллоуин. Помимо невероятной музыкальной составляющей ночи гостей Бессонницы будет ждать выставка 7 художников из Альманаха ArtiFex , лекция от «Гуру Хастлеров», «Шоу Карликов», показ одежды BAD UNICORN ,  танцевальные постановки от MYKONDO , перформанс «В клетке».

29 октября в Артеле Бессонница: Halloween


Начнется Бал непослушания с ужина при свечах с 22-00, под аккомпанемент Арсения Трофима - его творчество как композитора выходит далеко за границы привычного понимания музыки. Как завороженные вы будете наблюдать за черно-белой картинкой, которую сопровождают чарующие звуки фортепиано. 

Все это и многое другое на лучшем Хеллоуине города М. Карнавальные костюмы, невероятные декорации и лучшая на свете танцевальная музыка хедлайнеров ночи:
UONE (Katermukke, Stil Vor Talent, The Drum) (Burning Man, Glastonbury, Eclipse & Universal Parellelo) - «Веселитесь, словно вы вернулись в детство, оседлайте льва, ходите по канату – отбросьте все, станьте настоящим собой!» - написано в его пресс-ките. 

29 октября в Артеле Бессонница: Halloween


LEHAR ( DIYNAMIC ) - диджей и продюсер, родом из Италии, более 20 лет проживающий в Венеции. С 2016 года участник небезызвестного лейбла Solomun - a - Diynamic Music . Спродюсировал ремикс на трек Ost & Kjex - Easy , который занял первую строчку чарта Beatport Electronica Top 100. Музыка Lehar -а некий сферический гибрид между deep house и electronica , состоящий из богатых и органических звуков, способных погрузить в мистический туман. Его гипнотизирующий звук своими чарами медленно погружает сознание в нирвану все глубже и глубже, заставляя дрейфовать разум в небытие. 

Мистический Гость - отправит своей музыкой в астрал! О котором расскажем более подробно ближе к 29 октября-следите за новостями в соц.сетях. А также DAVID CHONG / France /Главный музыкальный шаман острова Ко Панган ( Koh Phangan), PETER G / Germany / и  JADELE / UK / Veronika Fleyta / UK /  AZAMAT / RUS / и другие/
 
В эту ночь изменения коснуться и всеми привычный интерьер клуба Бессонницы. 3 декоратора изменят пространство и стилизуют его под UniPorn Show . 70% декораций будет изготовлено вручную, многое привезут со складов театров. На этот раз организаторы Хеллоуина окроют 2 дополнительных помещения BackStage , который будет работать для друзей! 
 
Приходите и #НеСлушайтесь вместе с нами!
 
Следуй за совой и лучшим Хэллоуином Москвы :)
 
LINE UP : СЕКРЕТНЫЙ МИСТИЧЕСКИЙ ГОСТЬ / LEHAR / DAVID CHONG / PETER G / JADELE / AZAMAT / VERONIKA FLEYTA и другие..
Сбор гостей в 23:00
Адрес: Болотная набережная д. 11стр 1
VIP Reserve: +7 (495) 640-03-53
Instagram: @ bessonniza.msc
https://www.facebook.com/events/195447857554123/ 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.