Полина Гагарина высоко оценивает свои шансы в конкурсе «Евровидение-2015»

Полина Гагарина представит Россию на международном конкурсе «Евровидение-2015» с песней «A Million Voices». В пятницу прошла пресс-конференция, в которой девушка приняла участие вместе с группой Makemakers и Юрием Аксютой.

Полина Гагарина высоко оценивает свои шансы в конкурсе «Евровидение-2015»

 

Певица рассказала, что ей очень нравится песня «A Million Voices» и она рассчитывает на победу в конкурсе.

Кстати напоминаем, что в этом году конкурс «Евровидение-2015» пройдет с 19 по 23 мая в Вене.

«На мой взгляд, песня «A Million Voices» не может не понравится. Я выступала несколько раз в России, и песня пришлась по вкусу слушателям», - поделилась Полина.

Кроме того, Юрий Аксюта, директор музыкального подразделения первого канала, рассказал, что для выступления будет необычным и непременно удивит всех. За свет на выступлении Полины Гагариной отвечает знаменитый Эл Гордон, который работал на открытии олимпиады в Сочи. Сейчас уже известны все технические параметры сцены на «Евровидение-2015», и работа команды от РФ в самом разгаре.

 Полина раскрыла небольшой секрет, и сказала, что ее образ будет светлым и вдохновляющим, но платье для выступления, к сожалению, до сих пор не готово. Девушка остановилась на белом цвете. Ну что ж, нам уже не терпится  посмотреть на итоговый вариант, остается только чуть-чуть пождать.

 

 

Автор: Ксения Фомичева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.