Британская группа Muse даст концерты в России

Спустя четыре года, будущим летом 19 июня на московском фестивале Park Live и 21 июня на петербургском Greenfest выступиткультовая рок-группа Muse.


 

Британская группа Muse даст концерты в России

 

На московский фестиваль, который пройдет на Открытие Арена, продажа билетов началась 4 декабря. Цены варьируются от двух тысяч рублей за одну персону до восьмисот тысяч за двенадцать человек и место в Vip ложе.

На Greenfest, который состоится на стадионе Петровский, билеты можно приобрести за две-три тысячи на обычные места и за шесть тысяч попасть в фанзону.

Оба фестиваля уже который год радуют и удивляют публику. В различные годы в них принимали участие такие известные группы, как Red Hot Chili Peppers , Metallica, The Prodigy, Linkin Park, Limp Bizkit, Fatboy Slim и прочие. Вот и в этот раз организаторы не опускают, а, наоборот, поднимают планку. Как известно, заявленные хедлайнеры явно по душе российской публике.  

Сейчас группа ведет работы над седьмым студийным альбомом, релиз которого запланирован на лето будущего года. Именно поэтому каждый должен попасть хоть на один из фестивалей. Британцы обещают представить зрителям не только свои самые известные композиции, но и абсолютно новые песни!

Автор: Екатерина Кологривая
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.