Park Live 2014: программа

Думаете о планах на выходных? Смело покупайте билеты на Park Live, а FashionTime.ru расскажет о программе. Напомним, что в этом году фестиваль Park Live пройдет уже во второй раз. Мероприятие проводится в пределах города в ВВЦ на ВДНХ и является грандиозным музыкальным open air. 

Park Live 2013Park Live 2013


Park Live – это первый городской фестиваль на площадке под открытым небом и длится три дня. Главное место Park Live – это площадь Промышленности, именно здесь установлена ракета-носитель «Восток», которая является символом фестиваля. Организаторы, стремясь охватить вкусы всей музыкальной аудитории, включают в программу рок, инди и даже электронику. Предполагается, что за три дня на фестиваль придут 90 тысяч москвичей и гостей столицы. Cегодня выступят Мэрилин Мэнсон, группы Skillet и The Hardkiss.

Мэрилин МэнсонМэрилин Мэнсон


В субботу стоит ожидать следующих групп и исполнителей The Prodigy, Enter Shikari, Hollywood Undead, Anacondaz, Морекорабли, Die Antwoord, Savant, DOPE D.O.D., DJ Oguretz, Therr Maitz, Каспий.

Die AntwoordDie Antwoord


В воскресенье на сцене Cosmos Stage выступят Deftones, Mastodon, Wolfmother, Karnivool, Philip H Anselmo, 7 РАСА. Что касается сцены Insight Chemical Stage, то стоит ожидать следующих исполнителей Lykke Li, Moderat, Yann Tiersen, Wild Beasts, SunSay.

Lykke LiLykke Li

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Михаил Дмитриев
27 Августа 2014
Отличный фестиваль! Очень люблю формат open air, летом это идеальный вариант того, как провести выходные! Теперь жду другое музыкальное cобытие - NAMM Musikmesse. Надеюсь на очередную порцию качественной музыки и возможности поиграть на известных музыкальных инструментах, что редко удается:)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.