День молодежи 2014 в России

28 июня в парке «Сокольники» состоится общегородской праздник «День молодежи» в формате опен-эйра с большим количеством концертных и интерактивных зон. Так, «Сокольники» будут разделены на несколько тематических площадок: «Космос», «Фонтан» и «Павильон». На сценах выступят выступят Guru Groove Foundation, Тина и Polina, Noize MC, ST, Кравц, а также группы «Нервы» и «Нас нет», Василий Уриевский и Therr Maitz.

Колесо обозрения с парке «Сокольники»Колесо обозрения с парке «Сокольники»


Гости праздничного мероприятия смогут принять участие в творческих мастер-классах, увлекательных флэшмобах, а также увидеть собственными глазами грандиозное лазерное шоу, захватывающие бои роботов и показательные выступления спортсменов в различных дисциплинах. Кроме того, любой желающий сможет сделать фотографию в передвижной фотостудии, поиграть в настольные игры на свежем воздухе, испытать себя в различных конкурсах и выиграть призы от организаторов и партнеров праздника.

Лазерное шоуЛазерное шоу


Приятным сюрпризом станет выступление на сцене со звездами финалистов конкурса «Жара», организатором которого выступил Московский продюсерский центр. Они исполнят свои хиты на празднике, а лучшие из финалистов выиграют сертификат на съемку собственного видеоклипа, который появится в трансляции в эфире канала MTV Россия.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.