Дима Билан представил космический проект Alien24

Дима Билан, наконец, вырвался за ставшие тесными рамки стандартного звездного образа и выходит со своим новым проектом Alien24 на мировую сцену вместе с известным саунд-продюсером Андреем Черным, который работает над треками Билана последние несколько лет. Они создали электронный дуэт Alien24 и уже готовят к выпуску альбом с составными жанрами: вокальный электро-эмбиент, синти-поп, фанк, электро-романтик, лаунж и ню-диско. Заявка на мировое признание становится абсолютно очевидна при прослушивании композиций – 75% текстов написаны на английском языке.

Тизер проекта Alien24 Тизер проекта Alien24

 

«Alien24» – это рассуждения о бесконечности мысли, реальности, пространства и свободы выражения музыкой!»,– поделился Дима Билан.

Это проект дает нам возможность познакомиться с композиторским талантом Димы Билана. По заявлению популярно певца, он писал эту музыку непрерывно на фоне своей насыщенной деятельности как большого, а также он сумел найти эти звуки, расслышать и сохранить в суете большого шоу-бизнеса и его суровых законов.

Дима БиланДима Билан

 

«Alien24 – это музыка для всех и для каждого, даже если вы сами этого не осознаете. Мы дарим эту музыку – себе и вам! Alien24 – это то, что объединяет и вдохновляет»,– сказал Андрей Черный.

Еще одной особенностью проекта стал фирменный, сразу узнаваемый бархатный тембр Билана, который окрасил холодные электронные треки в теплые, доверительные и очень красивые тона. Оценить новое творчество артиста вы можете сами – уже вышел первый клип Alien24 на песню «Music is in my soul».

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.