Певица Адель записывает третий альбом

Британская певица Адель, известная своим сильным голосом и пышными формами (что не помешало ей попасть на обложку американского журнала Vogue), готовится к записи третьего студийного альбома, который выйдет уже до конца этого года. Об этом сообщил участник группы OneRepublic Райан Теддер, который примет участие в записи новой пластинки Адель. Об этом музыкант сообщил на красной ковровой дорожке музыкальной премии Billboard Music Awards 2014.

Адель на обложке VogueАдель на обложке Vogue
Райан ТеддерРайан Теддер

 

«Мы с Адель совсем скоро снова отправляемся в студию. Вполне возможно, что времени у нас будет не очень много. Придется сосредоточиться и показать, на что я способен»,— заявил Теддер.

Другие детали будущего релиза пока неизвестны. На настоящий момент дискография Адель насчитывает два студийных альбома с незамысловатыми названиями «19» (2008 год) и «21» (2011 год), которые разошлись общим тиражом более тридцати миллионов копий. Кроме того, в 2012 году Адель записала саундтрек «Skyfall» к очередному фильму о Джеймсе Бонде под названием «007: Координаты «Скайфолл», за что она была удостоена премий «Золотой глобус» и «Оскар» в категории «Лучшая песня», а также премии «Грэмми» в номинации «Лучшая песня, написанная для кино, телевидения или другого визуального представления».

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.