Концертная программа Леди Гаги в Дубае подверглась цензуре

В сентябре жителей Дубая ожидает приезд эпатажной Леди Гаги. Известно, что концерты певицы – это всегда незабываемые шоу, но на этот раз в программу выступления Гаги придется внести некоторые изменения. Организаторы концерта в Объединенных Арабских Эмиратах сообщили, что концерт «Королевы маленьких монстров» подвергнут цензуре из уважения к культурным традициям страны.

Леди ГагаЛеди Гага


Мы все знаем, что Гага сторонница исключительно странных, вызывающих образов, порой оскорбляющих не только чувство прекрасного, но и даже религиозные взгляды некоторых членов общества. Так, в 2012 году певице пришлось отменить свой концерт в Индонезии по причине неоднозначного отношения исламских групп к стилю певицы.

«В концертной программе Дубая будут некоторые изменения. Мы не можем показать полноценное шоу и выказать неуважение к культурным традициям страны. Это будет особое шоу специально для Дубая», – пояснил ситуацию глава AMI Live Марко Риос, один из организаторов выступления певицы в ОАЭ.


Что думает сама Леди Гага о концерте с купюрами, пока неизвестно. Надеемся, что певица пойдет на уступки и шоу не отменят.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.