Cегодня выходит новый альбом Майкла Джексона

К радости поклонников поп-певца новый альбом Майкла Джексона поступит в продажу уже сегодня. Xscape включает 8 ранее не издававшихся песен. По словам звукозаписывающей компании Epic Records, альбом выйдет одновременно в России, США и Канаде. В силу разных причин данные песни не попадали в официальные альбомы, а записаны они были в разный временной промежуток. В настоящее время продюсеры немного видоизменили их, чтобы они соответствовали современной музыке. Критики, успевшие ознакомиться с альбомом, отметили, что он получился достаточно «живым». Брат певца Джермейн Джексон также сообщил, что остался доволен полученным результатом.

Майкл ДжексонМайкл Джексон


Что касается названия альбома, то название ему дала одноименная песня Xscape, записанная Майклом Джексоном в 2001 году. Кстати, в качестве бэквокалиста выступил Джастин Тимберлейк. C новым альбом уже ознакомились жители Австралии, Европы и Турции, в этих странах он появился 9 мая.

Cегодня выходит новый альбом Майкла Джексона


Майкл Джексон считается одним из самых популярных певцов, он скончался в июне 2009 году, ему было 51 год. Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гинесса как самый продаваемый альбом. Xscape cтал вторым посмертным альбом, первый Michael вышел cпустя год после его смерти и не имел коммерческого успеха.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.