Лана Дель Рей выпустила клип на песню «West Coast»

6 мая молодая певица Лана Дель Рей опубликовала официальный клип на новый сингл «West Coast», который впервые был представлен на фестивале Coachella и сразу же попал на 17 место американского музыкального чарта Billboard топ-20. «West Coast» станет лидирующей песней во втором альбоме певицы «Ultraviolence», дата выхода которого пока не известна.

Лана Дель РейЛана Дель Рей

 

«Запись уже закончена. Она прекрасна, неправильная и изысканная, – сказала Лана Дель Рей ранее по поводу песни. – Трек однозначно великолепный, как и весь альбом».

Текст песни «West Coast» написали Лана Дель Рей и Рик Ноулем. А режиссером черно-белого клипа стал Винсент Хейкок, который снимал клип Рианны «Pour It Up», видео Шерил Коул и группы Editors. На протяжении почти всего монохромного видео Лана танцует и бегает по пляжу, и лишь в конце видео картинка становится цветной. На ней певица в красном платье сгорает в огне и завершает песню словами «I’m in love, I’m in love». Надеемся, что в новом альбоме «Ultraviolence» мы узнаем о новой счастливой любви Ланы Дель Рей в противовес ее душевным страданиям, о которых мы узнали в первом альбом звезды «Born to Die», который был выпущен в 2012 году.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.