В Москве открывается ювелирный корнер John Galliano Fine Jewellery Line

Время публикации: 30 Января 2009
Crocus Group открывает ювелирный корнер в своем флагмане по адресу Столешников, 5, где будет представлена уникальная ювелирная линия John Galliano Fine Jewellery Line, а также изделия известных ювелирных брендов Бразилии – FR Hueb, Vianna и Manoel Bernandes.
Ювелирная линия знаменитого бренда появилась в марте 2008 года как результат совместной работы всемирно известного дизайнера Джона Гальяно (John Galliano) и компании-производителя и дистрибьютора ювелирных украшений Valente Milano.

Сочетания декаданса и экстравагантности, изысканного и первобытного, характерные для  фирменного стиля Galliano, отразились и в новой ювелирной линии, основой которой стали три коллекции – «Кинжалы», «Цветы» и «Монеты». Каждая из них состоит из трех частей: limited edition из 5 эксклюзивных украшений с драгоценными камнями, а также haute couture и pret-a-porte из 10 ювелирных изделий каждая.
             
Драгоценный кинжал со съемными ножнами из коллекции «Кинжалы», выполненный из розового и белого золота, c лезвием, инкрустированным аметистами и белыми бриллиантами, – любимое украшение Джона Гальяно: «Я всегда думал о себе, как об искателе приключений. Поэтому я постоянно граблю этот мир в поисках вдохновения!»

Коллекция «Цветы», навеянная природой и античностью, выполнена в виде цветов, украшенных рубинами, белыми бриллиантами, тонкой золотой нитью и чувственными красными кораллами. Богатство коллекции «Монеты» оттеняют черный янтарь, сердолик и лазурит в сочетании с белыми и коричневыми бриллиантами и сапфирами.

Бренд FR Hueb представлен сразу несколькими коллекциями, от замысловатой Gaudi, навеянной произведениями знаменитого испанца, до ультрасовременной Casual. Украшения Vianna, отражающие опыт трех поколений семьи бразильских ювелиров, вдохновлены воспоминаниями об эклектичном стиле арт-нуво с его подчеркнутой декоративностью, символизмом форм и оттенков. А изделия Secret Garden от Manoel Bernardes отличают цветочные мотивы и яркие оттенки.

Одновременно с ювелирным корнером на первом уровне Crocus открывается пространство итальянского часового бренда U-Boat успешного дизайнера и  предпринимателя Итало Фонтаны, в коллекциях которого представлены часы с бриллиантами и рубинами.
 
FashionTime желает вам роскошного шопинга!
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.