Ювелирный бренд Yakischik представил коллекцию Essentia

Бренд дизайнерских ювелирных украшений Yakischik представил новую линейку Essentia. Серия авторских украшений выполнена из серебра и рутения (металла платиновой группы). Коллекция Essentia представлена ограниченным тиражом.

Серьги из новой коллекции EssentiaСерьги из новой коллекции Essentia


Коллекция представляет собой украшения на каждый день для города, уместные с любой одеждой, в любой обстановке и в любое время, минималистичные, удобные и эргономичные.

«Вдохновением послужили динамика и лаконичность обтекаемых форм, это современно, емко, эффектно и, мне показалось, интересно. Референсами были выбраны барханы пустынь, доведенные ветром до совершенства, спортивные машины, а точнее дизайнерские и конструкторские решения в оформлении их кузовов, и дельфины» – говорит Татьяна Якищик, основательница бренда.  

В переводе с латинского языка Essentia означает суть чего-либо или сущность. Коллекция выполнена в легкоматированном серебре или белом золоте и покрыта рутением, благородным темно-серым металлом платиновой группы, названным в честь России. В коллекции Essentia представлены: запонки, серьги-гвоздики, серьги на английском замке, серьги на винтовом замке.  

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.