Самые красивые обручальные кольца звезд

Все знаменитости по-разному относятся к огласке своей личной жизни. Если одни специально приглашают представителей прессы на свои шикарные свадьбы, другие устраивают тайные брачные церемонии. Но ни одна звездная невеста не откажется от возможности показать всему миру обручальное кольцо. Повзрослевшая бунтарка Аврил Лавин недавно поделилась радостной новостью в своем Twitter-аккаунте. Она опубликовала фотографию со сверкающим кольцом, украшенным камнем в 17 карат.
 
 

Аврил Лавин и Чед КрюгерАврил Лавин и Чед Крюгер


Огромное кольцо, по словам экспертов, может исчисляться в цене цифрой с шестью нулями. Это сокровище певице подарил ее муж, солист легендарной группы Nickelback Чед Крюгер, в честь годовщины со дня их свадьбы. К слову, год назад Чед преподнес своей будущей супруге кольцо с бриллиантом в 15 карат. Видимо, за год у пары чувства стали еще сильнее и крепче. FashionTime.ru вспомнил и другие красивые кольца звезд, подаренные им их любимыми.



 
Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Влада -
6 Августа 2014
кольца 9-12 карат это и хорошо, но лично меня устраивает мое, пускай всего лишь однокаратный бриллиант(из белого золота классическое кольцо )))) хотя не думаю, что кто-то бы отказался от такого огромного кольца, но все же "зачем?"
Лиза
5 Августа 2014
17 карат..жесть товарищи
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.