«Камчатка» снова возвращается в Москву!

«Камчатка» снова возвращается в Москву! Теперь – под именем «Камчатка бистро гриль», в стильном 3-этажном здании с верандой на крыше и в совершенно новой локации. Любимые блюда европейской и русской кухни с акцентом на рыбу и морепродукты, специалитеты с камчатским крабом и непринужденная, комфортная атмосфера – все это ждет гостей ресторана «Камчатка бистро гриль». 

Интерьер продолжает урбанистический фасад здания: бетон, кирпичные стены, металлические балки, приглушенный свет и «живой» камин. А на третьем этаже гостей ждет открытая веранда, где они смогут разместиться, наслаждаясь весенним солнцем. 

«Камчатка» снова возвращается в Москву!
«Камчатка» снова возвращается в Москву!

 

В меню новой «Камчатки бистро гриль» позиции из рыбы и морепродуктов, представляющие кулинарную классику разных кухонь мира, гармонично сочетаются с любимыми блюдами русской кухни: в разделе супов борщ соседствует с том-ямом, среди холодных закусок можно найти как карпаччо из гребешка, так и ассорти солений, а среди горячих блюд – кебабы из курицы или баранины и разнообразие блюд на гриле – ассорти морепродуктов, сибас, лосось, каре ягненка и бифштекс. Что касается любителей грузинской кухни, они, вне всяких сомнений, не смогут устоять перед ароматными лодочками хачапури с тянущимся сыром или сочными хинкали из баранины с идеальным соотношением мяса, теста и бульона. 

«Камчатка» снова возвращается в Москву!


 «Камчатка бистро гриль» обещает радовать не только своей гастрономией, но и яркими вечеринками: по пятницам и субботам в ресторане планируются танцы и dj-сеты. Каждый гость найдет здесь что-то свое и непременно полюбит новое воплощение легендарной «Камчатки» Аркадия Новикова! 

«Камчатка» снова возвращается в Москву!

 

Адрес: ул. Конюшковская, 34, стр. 1

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.