НОМИХОДАЙ в Тоттори
НОМИХОДАЙ - это японское выражение, которое означает "бесконечное питье" или "пить до отвала". Это явление, когда люди собираются вместе и пьют алкогольные напитки в больших количествах, обычно в рамках какого-то особого события или праздника. Номиходай может быть организован в ресторане или баре, где гости могут заказывать неограниченное количество напитков за фиксированную плату.

Коктейли на основе японского алкоголя.
Yokai (обычная цена 700 р.) (Ёкай - дух, сверхъестественное существо от злобных до благородных духов). Крепкий коктейль на основе виски и травяного умесю с ароматом юдзу.
Sweatychoki (обычная цена 700 р.) - обволакивающий коктейль со сливочной текстурой и сочетанием белого шоколада, джина, сакэ. Подается в чистом виде или вариации с японским ликёром на выбор.
Flyingcloud (обычная цена 700 р.) (Летящие облака или "Хи-ун" - традиционный японский орнамент, который изображает поднимающиеся к небу облака). Воздушный, как облако, коктейль на основе джина и сливок с приятной сладостью личи и лаванды.
PerryFairy (обычная цена 800 р.) - освежающе-сладкий коктейль на основе японского игристого вина и грушевого ликёра
В НОМИХОДАЙ входят:
Sweatychoki / Japanesesour/ Yokai/ Gin-Tonic/ Hanami/ DryHonshu/ Flyingcloud/ GinSencha & Lemongrass/ Megroni/ NihonshuTonikuNigori/ Sparklingcassisoolong/ DragonSeiryu/ Wine-Melon/ YuzuSpritz/ SatsumaAperol/ PerryFairy/ Japanese 75 / Bamboo/ IncredibleMongee / KukkiMatcha / BubblesMatcha/ OmugiHojicha/ UmeHojicha
ПРАВИЛА НОМИХОДАЙ
1. Номиходай можно заказать на веранде с Понедельника по Четверг за 3000 р. Номиходай начинается в 17:00 и завершается в 19:00.
2. Номиходай действует для каждого Гостя за столом и оплачивается по количеству Гостей.
3. За один стол подаются либо напитки по барной карте, либо напитки Номиходай с 17:00 до 19:00.
4. Гость может попробовать неограниченное количество коктейлей, но по одному за один заказ.
Новая площадь, 14
+7(499)678-08-66
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставить комментарий.