Guests in the City приглашает на дегустацию с экспертом винодельни «Раевское» Алексеем Сидоренко

31 мая в 20:00, в гастробаре Guests in the City на Арбате, 1 пройдет винная дегустация совместно с Алексеем Сидоренко, представителем краснодарской винодельни «Раевское», которая производит 350 000 бутылок тихих белых, розовых и красных вин премиального и супер-премиального сегмента в год. 

Guests in the CityGuests in the City


Алексей познакомит гостей с элегантными и соблазнительными винами, виноград для которых выращивают на южных склонах холмов со стороны Анапской бухты Чёрного моря. В программе вечера в Guests in the City лекция от сомелье, 6 прекрасных вин и гастрономическое сопровождение от шеф-повара Сергея Колодезнева.

 Вина вечера: 

ЗГУ "Кубань. Новороссийск" сухое белое «Раевское Ренессанс Вионье»

ЗГУ "Кубань. Новороссийск" сухое белое «Раевское Ренессанс Шардоне»

ЗГУ "Кубань. Новороссийск" сухое красное «Раевское Ренессанс Красное»

ЗГУ "Кубань. Новороссийск" сухое белое «Раевское Генезис Белое»

ЗГУ "Кубань. Новороссийск" сухое розовое «Раевское Генезис Розовое»

 "Кубань. Новороссийск" сухое красное «Раевское Генезис Красное»

 Дата и время: 31 мая, 20:00

Стоимость: 3000 ₽

Резерв

 Адрес: ул. Арбат, 1, Москва

Часы работы: 11:00 - 00:00

Сайт: guests-rest.ru

Телефон8 (915) 326-30-00

 Guests in the Сity. Винная GUESTрономия мира.

В 2023 году Guests in the Сity получил награду в номинации «Гастробар с событиями на каждый день» по версии премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса». 

Команда заведения знает толк в путешествиях по разным точкам планеты, а потому строит свою концепцию на возможностях исследовать мир через вина и кухню, не выезжая из Москвы. Гостям не понадобится билет на самолет, ведь для того, чтобы облететь вокруг света, потребуется не 80 дней, а всего один уютный вечер в компании друзей и близких.

 Проект следует оригинальной программе: каждые три месяца объявляется страна-хедлайнер (к примеру, Франция, Австрия и другие), которая задает винный и гастро-курс в специальном меню, серии тематических мероприятий и «событий на каждый день» — это и устричные среды, на смену которым приходят киночетверги, и гастрономические ужины, и винные дегустации, где основной акцент всегда ставится на безупречные пары блюдо&вино. Кстати, винную и гастрономическую историю объединили в этом проекте сомелье Мария Никольская (в портфеле - сотрудничество с сетью баров «Винный базар») и шеф-повар Сергей Колодезнев (за плечами — работа бок-о-бок с итальянскими бренд-шефами: Вильямом Ламберти, Валентино Бонтемпи, Марко Черветти). Благодаря внушительному опыту работы с проектами Ginza Project «Casino», «Uilliam’s», «Bontempi», «Времена Года» Сергей с самого открытия Guests in the Сity создает прекрасную гастрономическую коллекцию блюд, вдохновленных традициями разных стран.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.