MIDSUMMER стал участником гастрономического проекта Александра Сысоева «Новые Имена»

Едва успев открыться, MIDSUMMER стал участником гастрономического проекта Александра Сысоева «Новые Имена», от главной гастрономической платформы страны – Российского ресторанного фестиваля, в котором примут участие рестораны, открывшиеся за последние полтора года. 

Шеф-повар MIDSUMMER Михаил Курохтин подготовил специально для фестиваля дегустационный сет из трех блюд. Открывает сет – закуска: тако на лепешке роти с осьминогом, сальсой верде, вареньем из кумквата и корнем лотоса. Вторым курсом шеф предлагает гостю попробовать свою авторскую интерпретацию теплого татаки с необычной презентацией. Блюдо состоит из рубленого мяса в форме шара, с начинкой из кимчи и обернутого в тонкий слой говяжьего жира: при госте этот белый шар обжигают при помощи газовой горелки, превращая исходную визуальную подачу блюда, напоминающую цветок гемантуса белого (который также называют оленьим цветком) – в пряный, ароматный теплый татаки, который предлагается есть, завернув в листья салата романо. Завершающий акцент дебютного сета Михаила Курохтина для РРФ – десерт, отражающий в себе концепцию ресторана – food & wine & beer, в котором сочетается мусс из пива, гель из вина и гранита из черной смородины. 

Стоимость сета – 2590 рублей.

MIDSUMMERMIDSUMMER


Стоимость коктейля Tchaikovsky Spritz  – 550 рублей и шота водки Tchaikovsky – 310 рублей. 

Российский ресторанный фестиваль “Новые имена” проходит с 11 до 25 мая. 

Партнером проекта выступит банк Тинькофф. По его карте, например, будет доступна скидка от 100₽ на каждый сет. Вторым партнером стал бренд премиальной российской водки Tchaikovsky, который подготовил для всех гостей легкий весенний коктейль по специальной цене. 

 

MIDSUMMERMIDSUMMER


Полный список ресторанов, участвующих в фестивале, и другие подробности «Новых имен» можно найти на сайте new.foodfestival.ru.

MIDSUMMER

Мясницкий проезд, 2/1

Тел.: +7 977 188 0474

Часы работы: 12:00-24:00

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.