Масленица в кафе «Публика»

C 13 по 28 февраля кафе «Публика» отмечает Масленицу и приглашает зайти на special меню завтраков, разработанное совместно с пекарней La Poste.

В течение двух недель гости смогут попробовать абсолютные хиты пекарни: гранола с инжиром и мини-круассанами, которая сочетает в себе разнообразные текстуры: хрустящие овсяные хлопья и фундук, тягучий и сладкий мед, и подается с йогуртом (500 р.), а также пудинг из круассанов и бриоши с грушей, сваренной в лимонном сиропе, с добавлением соленой карамели и фундука (500 р.).

«Публика» «Публика» 


Но какая Масленица без блинов? Шеф-повар «Публики» Артем Сипугин подготовил как исконно русские и всеми любимые тонкие блинчики с красной икрой и сметаной (700 р.), так и французский вариант - креп сюзетт, прекрасно сочетающий в себе кислинку апельсинов и сладость сливочного мороженого (450 р.).

«Публика» «Публика» 


Помимо блинов заведение решило порадовать своих гостей авторскими напитками: раф с хурмой (500 р.), во вкусе которого чувствуются нежные, ненавязчивые сладкие ноты сезонного фрукта и специй, придающих пикантности, и имбирно-гранатовый эспрессо-тоник (350 р.) - свежий, гармонично сладкий с небольшой остринкой, в состав которого входит гранатовый кордиал и имбирный тоник.

Масленица в кафе «Публика»


Меню завтраков действует каждый день с 12:00 до 23:00.

«Публика»

Москва, ул Старая Басманная, 18с4

Тел: +7 (901) 762-16-50

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.