Как подобрать специальный влажный рацион для собак мелких пород

Российский бренд Karmy представил новинку – консервированный полнорационный корм для собак в линейках Mini и Special line, учитывающий особые потребности маленьких четвероногих друзей.

В состав новой линейки Mini влажных рационов вошли корма:

  • Karmy Mini Junior специально создан для растущего организма щенка: содержит повышенное содержание белков, витаминов A, E, цинка и меди, а также обладает оптимальной калорийностью – 74 ккал на 100 г. корма, что позволит питомцу полноценно вырасти.
  • Karmy Mini Adult для собак от 1 года. Соответствует потребностям уже сформировавшейся собаки: содержит повышенное количество калорий, необходимые для активного образа жизни маленького питомца, но при этом отличается умеренным количеством жиров, что оградит собаку от набора веса.
  • Karmy Sensitive Mini для питомцев с чувствительным пищеварением. Легкоусвояемое мясо, которое не перегружает желудочно-кишечный тракт
  • Karmy Delicious Mini подойдет для привередливых в питании собак мелких пород старше 1 года. Новинка порадует питомцев разнообразием вкусов: индейки, телятины и ягненка в линейке Mini, утки и лосося в линейке Special Line.
Как подобрать специальный влажный рацион для собак мелких пород

Сбалансированный рацион снижает риски заболеваний домашних животных, которые могут быть вызваны избытком или недостатком необходимых для правильной жизнедеятельности питательных веществ и микроэлементов. Поэтому влажный корм Karmy не только подобран с учетом веса и поведенческих особенностей мелких пород, но и учитывает их потребности на каждом этапе жизни.

«Важно подобрать вашему питомцу корм, соответствующий всем характеристикам собаки: уровню подвижности, весу, возрасту и особенностям питания. Поэтому в линейке влажных кормов Karmy Mini подумали в том числе и о том, что щенкам и взрослым питомцам нужен разный корм, релевантный фазе роста. Предусмотрены и варианты для собак с чувствительным пищеварением или же привередливых в еде, что особенно важно для мелких пород», – подчеркивает Алексей Васильевич Князьков, ветеринарный врач с 17-летним опытом работы с животными.

«Благодаря применяемым технологиям мы сохранили вкусы ингредиентов: каждый кусочек находится в соусе, сохраняя свою сочность. Корм не только вкусный, но и полезный. Он содержит все необходимые нутриенты для здоровой и активной жизни маленьких собак: аминокислоты, жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, витамины A, D, E, железо, медь и йод», – отмечает Андрей Владимирович Корсун, генеральный директор бренда Karmy.

Новинки Karmy уже представлены в зоомагазинах России, а также на маркетплейсах Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, СберМаркет и Казань Экспресс.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.