Food станции в формате гастрономического шоу на любые праздники

Гастрономическое шоу – новое решение для организации любого праздника. Креативный формат будет уместен практически на любом мероприятии. С помощью анимационных станций можно удивить мужчин на 23 февраля, а также прекрасных дам на 8 Марта и т. д. Блинный кейтеринг в формате гастрошоу можно устроить на масленицу. Он отлично заменит банальный фуршет.

Food станции в формате гастрономического шоу на любые праздники

Что такое анимационные станции

Если на празднике будет Food станция, с ее помощью удастся организовать незабываемое гастрономическое шоу. Присутствующие на мероприятии гости смогут выбирать любимые ингредиенты, добавки, соусы для приготовления блюд. Сам процесс создания кулинарных шедевров выглядит эффектно. В формате гастрошоу повар может поделиться рецептом блюда, а также научить правильно его готовить, чтобы каждый имел возможность еще раз с легкостью повторить его дома. Благодаря увлекательным беседам и зрелищам, время ожидания пролетает незаметно. После этого готовое блюдо можно дегустировать.

Гастрономические станции – отдельное направление в кейтеринге. Эти конструкции представляют собой передвижные точки, имеющие соответствующий декор, оборудованные всем необходимым для приготовления того или иного блюда, а также посудой.

Отличная альтернатива традиционному фуршету

Food станции на 23 февраля или любой другой праздник – интересное решение и отличная альтернатива традиционным форматам проведения таких мероприятий. Почему анимационные станции набирают стремительную популярность? На это есть множество причин. Перечислим основные из них:

  • готовятся блюда из свежих продуктов, за всем процессом наблюдают гости;
  • можно выбирать любые из предложенных ингредиентов;
  • развлечение на празднике в интересном формате;
  • процесс приготовления разрешается фотографировать;
  • можно не только накормить, но еще и приятно удивить гостей.

Почему стоит заказать

Повара, работающие с Food станциями, являются профессионалами своего дела. Процесс приготовления блюда в их исполнении превращается в перфоманс. В роли предметов искусства выступают элементы меню.

Гастрономическое шоу на 8 марта или другой праздник – отличное решение, которое позволит сделать мероприятие запоминающимся. Особенность Food станций заключается в том, что приглашенные смогут не просто насладиться вкусом блюд, но и принять участие в процессе их приготовления, который выглядит как познавательное, интересное действо.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.