Новогодняя Ночь в барах Димы Соколова

Бары Димы Соколова имеют абсолютно разные концепции, но их объединяет несколько важных качеств: одни из лучших коктейлей в Москве (Дима Соколов - двукратный чемпион мира по барменскому искусству) и лояльная, а значит особенно актуальная в наши дни, ценовая политика. Стоимость билетов во всех барах на Новогоднюю Ночь всего 4000 р. Это депозит на меню и напитки. Но в барах приготовили для подарки заранее! Гостям Новогодней Ночи дарят кэшбэк в 2000 руб., который можно будет потратить в любом из баров Димы Соколова в течение января! Фотосессии в атмосфере Новогодней сказки. Подарки от каждого бара. Танцы до утра. Еще никогда рестораны не были более доступны! 

Law&Son Law&Son 


Новогодняя ночь в шотландском стиле! Law&Son – единственный в Москве британский паб с шотландским акцентом. Здесь можно найти уникальные шотландские специалитеты: Haggis, Пастуший пирог, Шотландские яйца, Fish & Chips, стейки, дичь и многое другое.

Каждому гостю дарим 2 коктейля в Black Hat и Perepel в Новогоднюю ночь!
Подари веселый и вкусный праздник себе, семье, друзьям!

Law&Son bar

Садовая-Каретная ул., д. 24/7

+7(495) 649-01-89

https://lawsonbar.ru/ 

Perepel BarPerepel Bar


Новый Год мечты в Perepel Bar!

Как провести Новогоднюю Ночь? Перепела, вертеп, танцы и море коктейлей)
А почему бы не отпраздновать Новый Год «a la Russ»? Элегантный интерьер, сытное меню, бомбические коктейли и танцы до утра! Удобная локация (5 мин от Цветного и Маяковской, 5 мин - сад Эрмитаж/каток) Каждому гостю дарим 2 коктейля в Law&Son и Black Hat в Новогоднюю ночь, подарки от бара!

 Perepel Bar

Садовая - Каретная 18

8 (965) 180-11-18

https://barperepel.ru 

mr. Help&Friends Barmr. Help&Friends Bar


Новогодняя Ночь в стиле Дэвида Линча, когда возможно все! Бар Mr. Help and Friends - это место, где всё выстроено вокруг коктейлей, и это первый коктейльный бар в столице. Владелец Дима Соколов - двукратный чемпион мира по барменскому искусству, поэтому он и его команда создают образцовые напитки. Одна из приятных особенностей умеренные цены на коктейли и еду. В барной карте есть сезонные коктейли, классика и напитки, приготовленные по рецептам, которыми делились с владельцем лучшие бармены мира. Кухня бара - это разнообразные тапасы на большую компанию, тут есть и бургеры и сочные тако и любимые европейские блюда. Подарки от бара и коктейльные сюрпризы. Реальность или фантазии? Mulholland Drive - и Новогодняя Ночь с тайным подтекстом. Странно, необычно, фантастически круто!

mr. Help&Friends Bar

1-я Тверская-Ямская 27

8(495)627-67-36

https://mrhelpbar.ru 

Black Hat BarBlack Hat Bar

 

Новогодняя ночь в Карибском стиле в Black Hat Bar! Новый Год время волшебства. Почему бы не отправиться в путешествие на Карибы? Только в Black Hat Bar вы окажетесь в хижине на берегу Карибского моря. Невероятная атмосфера, самая большая коллекциия рома в Москве, фантастические тики коктейли, островная кухня…Волшебство в Новогоднюю Ночь будет удивительным еще и по бюджету. Каждому гостю дарим 2 коктейля в Law&Son и Perepel в Новогоднюю ночь, подарки от бара!

Black Hat Bar

Садовая-Каретная ул., д. 20 стр.1 

+7(495) 104-45-90

https://blackhatbar.ru/ 

Stay True BarStay True Bar

 

Stay True - бар в американских традициях с акцентами Мексики и Техаса в кухне, шумными вечеринками и брутальным интерьером. За качество стейков, бургеров и крыльев тут ручаются, это гордость команды. Коктейли в барной карте сделаны по мотивам жизни и творчества многих известных людей: Хамфри Богарта, Джима Моррисона, Александра Годунова и других героев. Хотя, классику тут тоже всегда смешают. Самый любимый раздел гостей уличная еда, где есть знаменитые сэндвичи и буррито. Но главное, что Stay True - это место для веселья, танцев до утра и интересных знакомств!! Подарки от бара и коктейльные сюрпризы. Dress code: Мужчинам в ковбойских шляпах и девушкам в коротких шортах - коктейли в подарок!

Stay True Bar

Славянская площадь 2/4/5 с3

+74957846838

https://staytruebar.ru

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.