Любимый чай Кендалл Дженнер, который она пьет каждый день

Помимо постоянных тренировок Кендалл Дженнер внимательно следит за тем, что она ест и пьет. Она никогда не пропускает завтрак и каждый день выпивает необходимое количество жидкости. Так модель набирается энергии перед рабочим днем — и поступает абсолютно правильно.

Потребление необходимого количества жидкости помогает предотвратить инфекции, поддерживает здоровую функцию органов, регулирует режим сна и температуру тела. Выпивать восемь больших стаканов воды каждый день — необязательно. Вы можете просто пить воду с фруктами или чай и кофе, чтобы избежать обезвоживания.

Этого правила и придерживается Кендалл Дженнер. «Обычно я начинаю свой день с чашки детокс-чая», — поделилась она в интервью E!. «Я выпиваю около 12 чашек в день». Ее любимый — детокс-чай Kusmi, который содержит мате, зеленый чай, лимонный ароматизатор, семена шиповника и лемонграсс. 

Чай — не единственный напиток, который Кендалл пьет в течение дня. «Я стараюсь выпивать по бутылке воды в день», — рассказала она в интервью Harper's Bazaar.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.