Raffaello выпускают новую лимитированную коллекцию конфет с уникальным посланием внутри

В преддверии Дня всех влюбленных и наступающей весны бренд Raffaello выпускает новую лимитированную коллекцию: в рамках кампании каждая конфетка внутри коробки станет уникальным посланием для ваших любимых. Бренд подобрал эпитеты, которые описывают самых разных людей — скромных и ярких, сильных и нежных, романтичных и смешных.

«Мы хотим, чтобы новая лимитированная коллекция конфет Raffaello вдохновила всех чаще замечать в любимых черты, которые делают их неповторимыми и особенными», — комментирует Сергей Терехов, Ferrero Russia.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Raffaello (@raffaellorussia)

 

В поддержку своей идеи Raffaello запустили коллаборацию с модным брендом одежды – Maneken brand, благодаря чему уникальные эпитеты с упаковок конфет появятся на фирменных худи в виде фраз «Умная, и это красиво», «Настоящая, и это смело» и «Веселая, и это серьезно».

«Мы были рады принять участие в проекте и создать лимитированную серию худи, чтобы подчеркнуть многогранность и особенность каждой девушки», — Дарья Дегтярева, основатель Maneken Brand.

Худи из коллаборации брендов можно купить в магазине Maneken brand или выиграть в конкурсе в Instagram. Условия для участия простые: нужно рассказать о тех, кто помогает вам чувствовать себя особенными, и выложить сторис или пост, отметив аккаунты особенных для вас людей и бренда @raffaellorussia.

Более подробные правила конкурса можно найти в Instagram-аккаунте @raffaellorussia.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Raffaello (@raffaellorussia)

 

Также в рамках компании бренд выпустил традиционный мини-фильм. В этой истории молодой человек и девушка выбирают друг друга в приложении для знакомств, долго собираются на свидание и подбирают образы, чтобы произвести правильное первое впечатление. При личной встрече герои очень быстро теряют интерес друг к другу, не успевая проявить себя и заметить особенные, уникальные черты другого. Однако, судьба сводит наших героев вновь, позволяя лучше раскрыться друг для друга и понять, что иногда не стоит делать поспешные выводы.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.