Кейтеринг на Новый год: как заказать и его преимущества?

Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник. Его отмечают не только в кругу близких людей, но и на корпоративах, дружным рабочим коллективом. Организация новогоднего корпоратива – дело очень хлопотное: надо выбрать для мероприятия подходящую площадку и декорировать ее, создав яркую и праздничную обстановку, продумать меню, арендовать необходимое оборудование и т.д.

В решении этих непростых вопросов не помешает помощь кейтеринговой службы, которая возьмет на себя основную часть работ по организации застолья, независимо от того, где планируется праздник и сколько гостей на него приглашено.

Опытная https://www.jacks.ru/catering/ кейтеринговая компания одинаково успешно подготовит частную вечеринку для нескольких человек и масштабное торжество, в котором примут участие несколько сотен гостей.

Доверив организацию торжества опытной кейтеринговой компании, вы сможете сбросить со своих плеч груз забот по подготовке праздника и спокойно заняться своими личными делами.

Обзор форматов

Новогодний кейтеринг с выездным обслуживанием становится все более популярной услугой. Кейтеринговые службы позволяют организовать праздничное застолье в офисе, в специально арендованном помещении или на любой другой площадке.

Кейтеринговые услуги помогут организовать:

  • Новогодний корпоратив. Кейтеринговая компания приготовит и доставит выбранные блюда в указанное место, а официанты обеспечат непринужденное обслуживание гостей. Участникам праздника останется только наслаждаться приятной атмосферой, общением и вкусными угощениями;
  • Частную вечеринку. Если вы хотите отметить Новый год в тесной компании родных и друзей, профессиональная кейтеринговая служба окажет комплексные услуги по организации небольшого частного застолья;
  • Тематический новогодний праздник. Если вы планируете стилизованное торжество, кейтеринговая компания организует застолье в соответствии с выбранной стилистикой (т.е. с соответствующими декорациями, сервировкой столов, выбором угощений);
  • Оригинальный https://www.jacks.ru/catering/detskij_prazdnik/ детский кейтеринг предложит вкусные и полезные блюда для маленьких непосед и, конечно, организует сладкий стол с любимыми десертами.

Существуют разные форматы проведения кейтеринга на Новый год. Самыми популярными являются следующие:

  • Новогодний банкет. Это наиболее популярный способ организации новогоднего торжества. Кейтеринговые службы помогут организовать как корпоративный, так и частный банкет, рассчитанные на любое количество приглашенных. Банкет предусматривает классическую рассадку приглашённых за сервированные столы, сменную подачу угощений в определённом порядке.
  • Новогодний фуршет. Фуршетный формат – самый и универсальный и гибкий вариант, он хорош для празднования в офисной обстановке или на частной вечеринке с танцами. Фуршет не предусматривает традиционной рассадки участников за столами. Во время непринужденного общения гости самостоятельно выбирают угощения из блюд, расположенных на фуршетном столике.

Кейтеринговые компании предлагают и другие форматы проведения мероприятий, а также дополнительные услуги – выездной бар, Candy Bar и др.

Как выбрать организатора кейтеринга на Новый год

Праздничный стол – неотъемлемая часть большинства мероприятий, которые устраиваются в честь Нового года. Чтобы устроить волшебный праздник для себя, своих близких и коллег в удобном для вас месте, необходимо найти профессионального и ответственного организатора кейтеринга.

Кейтеринговая компания Jack's более 27 лет работает в данном сегменте рынка. Специалисты компании знают все о трендах новогоднего кейтеринга, о секретах организации самых интересных новогодних праздников и особенностях новогоднего меню. Чтобы оценить уровень профессионализма работников компании, достаточно ознакомиться с отзывами клиентов на сайте компании.

Сотрудничая с Jack's, вам не придется тратить время, пытаясь составить сбалансированное и продуманное меню – профессионалы уже сделали это за вас! При этом они всегда готовы к реализации новых смелых экспериментов как в области угощений, так и в области организации праздника.

Новогодний кейтеринг от Jack's – это возможность получить самый вкусный праздничный стол и приятную праздничную атмосферу без лишних хлопот и суеты.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.