Дэвид Перлмуттер и Наташа Давыдова организовали здоровый ужин

В ресторане Buro Tsum состоялся здоровый и полезный ужин с автором бестеселлера «Еда и мозг» Дэвидом Перлмуттером и блогером Наташей Давыдовой @tetyamotya.

Дэвид Перлмуттер впервые приехал в Москву, где провел лекцию о здоровом образе жизни, пищевых привычках и негативном влиянии сахара на организм человека. На ужине Перлмуттер и Давыдова рассказали гостям о принципах правильного и сбалансированного питания.

«Один из важнейших выборов, который человек принимает ежедневно – что ему съесть. Правильная диета поможет сохранить не только вашу физическую форму, но и хорошее самочувствие, а также остроту ума», – полагает Дэвид Перлмуттер.

Дэвид Перлмуттер и Наташа Давыдова организовали здоровый ужин


Все блюда, представленные на ужине, были выполнены по рецептам Наташи Давыдовой и приготовлены в кухонном пространстве Buro Tsum с использованием техники KitchenAid. Все угощения соответствовали правильной системе питания Дэвида Перлмуттера – гаспачо из авокадо, зеленый салат с заправкой шисо, брокколи и цветная капуста в мисо соусе, перепелки с личной фермы Натальи. На десерт был торт без сахара и муки.

Наташа ДавыдоваНаташа Давыдова
Юлия ШараповаЮлия Шарапова


Ужин посетили: Ника Белоцерковская, Оксана Лаврентьева, Ксения Соловьева, Виктория Шелягова, Яна Рудковская, Урсула Ким, Евгений Заболотный, Елена Крыгина и другие.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.