В отеле «Астория» появится здоровое меню

В рамках программы Rocco Forte Nourish в отеле «Астория» появится раздел здорового питания, созданный совместно с проектом Just For You.

В отеле «Астория» появится здоровое меню


Программа Rocco Forte Nourish направлена на то, чтобы приверженцы здорового образа жизни могли найти подходящие им (и очень вкусные!) блюда в ресторанах отелей сети и не нарушать принципы правильного питания в путешествии.

Новое меню сбалансированного питания в «Астории» подготовлено бренд-шефом Just For You Юрием Бадехиным и шеф-поваром ресторана отеля Давидом Эйро.

Новое меню будет запущено уже в сентябре. В меню: салат «Цитрусовый твист» из грейпфрутов и апельсинов с листьями салата с ягодным бальзамическим соусом, королевские креветки со свежими овощами и авокадо, морковный крем-суп с кокосовым молоком, цыпленок сувид с жюльеном из овощей с кунжутным маслом, филе белой рыбы с зеленой перловкой песто с тимьяном и петрушкой. На десерт – полезные сладости: гречневое суфле с ягодным соусом и омбре из черники с ванильным соусом. Также в новом меню есть несколько видов фруктово-овощных смузи с ингредиентами от базилика и банана до моркови и яблока.

Меню Just For You в «Астории» будет действовать в гостиной «Ротонда».

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.