Мясное платье Леди Гаги будут подавать в ресторанах

Скоро осень вступит в свои права, а это значит, что ресторанам пора готовится к новому сезону и пополнять свои меню экзотическими новинками. Похоже жители Пекина отведают самое необычное блюдо за всю историю. Так на днях стало известно, что в нескольких пекинских ресторанах будут подавать блюдо из мяса, похожее на платье Леди Гаги.

Мясное платье Леди Гаги будут подавать в ресторанах

 

Любой желающий может зайти в ресторан Пекина и отведать наряд любимой певицы. Интересно, что в роли Леди Гаги не сама артистка, а кукла Барби. А вот мясо останется настоящим.   

Фотографии блюда впервые были опубликованы в социальных сетях. Фанаты эту новость приняли весьма неодобрительно. Для многих такая она показалось комичной и прекрасным ходом для пиара. Так организация по защите животных PETA уже высказала своё недовольство. Ведь для многих мясо ассоциируется не с деликатесом, а с болью и страданием для животного. 

Напомним, что в возрасте девятнадцати лет Гага бросила колледж, чтобы начать строить музыкальную карьеру. Так в 2005 году певица уже записала пару песен для аудиокниги. Через три года девушка выпустила дебютный альбом «TheFame», который покорил сердца миллионов. Именно с этого Гага стала известной на весь мир. Сейчас певица имеет армию из тысячи поклонников, которых она нежно называет «монстрики».

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.