Открытие MINI BAR от NESCAFÉ Dolce Gusto

Хотите попробовать вкусный кофе NESCAFÉ Dolce Gusto совершенно бесплатно? С открытием кофеен MINI BAR это стало более чем реально! Мобильные кофейни открыты на главных творческих площадках Москвы (Винзавод, Флакон).


В дни открытия кофеен MINI BAR гости центра современного искусства Винзавод и дизайн-завода «Флакон» стали свидетелями создания настоящего арт-объекта. Холстом для творчества послужили стены модных пространств, которые художники из арт-группы ZukClub расписали в стиле street-art. Гости делали фотографии и выкладывали их в социальные сети с хештегом #dolcegustomini.

«Мы всегда рады сотрудничеству с известными брендами и художниками, которые не только украшают пространство, но и создают дополнительные активности и опции для нашего творческого кластера. Вот и сейчас, благодаря коллаборации с NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI, у посетителей дизайн-завода «Флакон» появилось еще одно место для прекрасных селфи, где вдобавок можно отведать бесплатный кофе»,— прокомментировал Олег Ящук, PR-директор дизайн-завода «Флакон».

Теперь каждый уикенд до 12 июля посетители Винзавода и Флакона могут насладиться вкусным кофе NESCAFÉ Dolce Gusto в стиле MINI. Оригинальные кофейни MINI BAR будут работать по выходным с 11:00 до 19:00.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.