5 идей для празднования Дня святого Валентина

Если 14 февраля вы решили не ехать в Европу или теплые страны, при этом не оставаясь дома, FashionTime.ru знает, что вам посоветовать и как получить удовольствие от самого романтичного праздника в году.

 

День святого Валентина: подарок от заведения

Назначить свидание можно и нужно в ресторане. Так, Chicago Prime всем гостям 14 февраля дарит бокал шампанского в подарок. Этот напиток всегда ассоциируется с влюбленными. А спустившись на этаж ниже, вы можете воспользоваться акцией другого ресторана Starlite Diner, который в этот день предлагает приятный подарок для влюбленных – 2 коктейля «Миндальное наслаждение».

Chicago Prime Chicago Prime 

Где: Chicago Prime, Starlite Diner (ул. Страстной бульвар, д. 8а).

 

День святого Валентина с cюрпризом

Гурманы, безусловно, оценят сюрприз Владимира Мухина, талантливого шеф-повара ресторана White Rabbit. Специально ко Дню всех Влюбленных Владимир приготовил пирожные вагаси. Их рецепт держится в секрете, а вот, что вас ждет внутри, вы можете узнать уже сегодня. За вдохновением Владимир Мухин ездил в Испанию, откуда привез рецепт и идеи для пожеланий. Так или иначе, они будут связаны с любовью. Другого 14 февраля и ожидать не стоит. Креативный десерт обязательно настроит вас на правильный лад.

 

Специальный комплимент от шеф-повара для гостей — вагаси с предсказаниемСпециальный комплимент от шеф-повара для гостей — вагаси с предсказанием
Коктейль Ева Сакура из специальной барной карты ко Дню святого ВалентинаКоктейль Ева Сакура из специальной барной карты ко Дню святого Валентина

Где: ресторан Zodiac (Cмоленская пл., д. 3).

 

День святого Валентина с фото на память

Хотите, чтобы День святого Валентина остался в памяти надолго? Тогда воспользуйтесь услугой Photo Booth. В специально установленной кабине можно воспользоваться обширным реквизитом: шляпы, усы и очки. Там же будет установлен интерфейс, с помощью которого можно поделиться полученными снимками с друзьями в социальных сетях. А самые креативные влюбленные получат приз.

Photo BoothPhoto Booth

Где: галерея «Времена года» (Кутузовский пр., д. 48).

 

День святого Валентина на катке

14 февраля влюбленных ждут и в саду «Эрмитаж». Помимо катка для пар запланирована дегустация блюд, анимационная программа. В эти дни каток Bonduelle предлагает парам посетить несколько городов – Токио, Нью-Йорк и Париж. Перенестись в мировые столицы позволят Триумфальная арка, японские тории, статуя Свободы и даже Эйфелева башня. Все влюбленные получат небольшие подарки. Кстати, здесь ждут и тех, кто еще не встретил свою половину. Организаторы акции обещают в этом помочь.

 Где: сад «Эрмитаж» (ул. Каретный ряд, д.3).

 

День святого Валентина в отеле

Отель «Балчуг Кемпински Москва» предлагает провести вечер и ночь именно здесь. Почему? Вид на заснеженный Кремль обязательно сделает ваш вечер романтичным, а шеф-повар Хольгер Якиш приготовил «чувственное» меню, включающее в себя французское шампанское, террин из фуа-гра, вонтон с лобстером и царский торт с белым шоколадом. На ночь для влюбленных будут доступен панорамный люкс, откуда открывается красивый вид на Москву. Вдобавок влюбленные получат ваучер в бутик Hervé Léger.

«Балчуг Кемпински Москва»«Балчуг Кемпински Москва»

Где: отель «Балчуг Кемпински Москва» (ул. Балчуг, д. 1).

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.