Dsquared² открывает модный ресторан в Милане

Время публикации: 19 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Когда-то по словам Дэна Кейтена, основателя и культового дизайнера Dsquared², в Милане некуда было пойти. К счастью, сейчас эта проблема решилась. Запуск фешенебельного бара-ресторана состоялся сегодня, спустя несколько дней после показа весенне-летней коллекции 2014 года во время Миланской Недели моды.

Интерьер заведения, меню, одежду для официантов и концепцию нового заведения разрабатывали Дин и Дэн Кейтены. За кухню в ресторане Ceresio 7 будет отвечать шеф-повар Bulgari Hotel Элио Сирони. Сам ресторан находится на последнем этаже штаб-квартиры Dsquared², расположенной в здании 30-х годов. Эту атмосферу, сопутствующую началу XX века, дизайнеры воплотили в мельчайших деталях при разработке интерьера.

В меню присутствует классическая итальянская кухня и около 200 видов местного вина. Помимо вкусной еды, в ресторан можно ходить за красивым открыточным видом. Рекомендуем бронировать столик на террасе, где есть несколько бассейнов и лаунж-зона. Ceresio 7 работает с 10 часов утра до 2 часов ночи.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.