Орифлэйм выпустил велнес-супы для здорового питания

Время публикации: 9 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Как считают диетологи, суп является обязательным блюдом в ежедневном рационе. Поскольку после ударных новогодних праздников многим непросто вернуться к правильному режиму питания, бьюти-бренд «Орифлэйм» предлагает готовое решение, которое поможет быстро и без вреда для здоровья вернуть стройную форму.

Велнес-супы «Нэчурал Баланс» от «Орифлэйм» – натуральный вкусный и полезный перекус в любое время дня. Производитель утверждает, что в составе нет красителей и консервантов, именно поэтому вкус велнес-супов очень насыщенный и богатый. Благодаря уникальному набору полезных элементов супы снижают чувство голода и тягу к перекусам, придают энергию и повышают концентрацию, а также помогают контролировать вес. Особая рецептура разработана шведскими учеными и докторами и включает в себя только натуральные ингредиенты.  

Супы «Орифлэйм», помимо прочего, очень удобно брать на работу, ведь помимо превосходного вкуса они просты в приготовлении: две ложки порошка необходимо смешать с 220 мл горячей воды, и всего за минуту горячий суп готов! Продукт для поддержания красоты и здоровья представлен в двух вкусах – спаржа и томат.

К слову, с 31 декабря 2012 года супы «Нэчурал Баланс» находятся в открытой продаже.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.