Катя Нова в пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

21 октября 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит Катя Нова – самобытная русская исполнительница и автор, обладающая узнаваемым тембром и почерком, соединяющим этнику и хип-хоп с романтичными и чуткими текстами. Концерты Кати – музыкальные, иммерсивные, таинственные, наполненные собственным флёром волшебства и атмосферы.

В пространстве «Море музыки» состоится долгожданный первый сольный концерт Кати Нова после пандемийнойпаузы, на котором наконец вновь можно услышать любимые песни: «Волк одиночка», «А мы, не мы», «Что такое любовь», «Сатурна кольцами». Также артистка раскроет секрет, каким будет её новый альбом, выход которого готовится последние три года.

Катя Нова в пространстве «Море музыки» в  Москвариуме!


Для гостей доступны на выбор несколько категорий билетов с ресторанным обслуживанием и барной картойстол на четыре персоныкоктейльный столик для двоихстол в VIP-зоне для двоих или для четверых человекТакже доступен входной билет на посещение ночного Аквариума с доступом в зону проведения концерта и зону бара.

• Начало концертов в 20:00
• Вход на экспозицию по билетам с 19:00
• Продолжительность концерта: 1 час 30 минут
• Время работы экспозиции до 0:00
• Мероприятие для лиц старше 16 лет
 

Техническую подготовку пространства «Море музыки» проводила профессиональная команда «Москвриума»высокое качество звукауникальная художественная подсветка – это все создает таинственную атмосферу и глубокое погружение в музыкуОднако в связи с темчто концерт проходилсреди экспозиций и экспонатоввсе работы проводились под наблюдением специалистов биологической службы океанариумабиологовихтиологовгидробиологов и других.

Катя Нова в пространстве «Море музыки» в  Москвариуме!
Катя Нова в пространстве «Море музыки» в  Москвариуме!


Продолжительность концерта час 30 минутПосле завершения мероприятия гости смогут продолжить прогулку по Аквариуму – экспозиция в этот вечер будет работать до полуночи.

Мероприятие для лиц старше 16 летНачало концерта в 20:00

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.