В цирке Никулина на Цветном бульваре идет представление «Почти серьезно»

Цирк на Цветном бульваре – настоящий ветеран в мире циркового искусства. Здание, в котором он обосновался, было построено более 130 лет назад, а первыми, кто выступал на этой арене, стала труппа Альберта Соломонского. В тяжелейшее для страны и столицы военное время цирк продолжал работать для зрителей. И москвичи ждали его представлений не меньше, чем обнадеживающих сводок с фронтов Великой Отечественной.

В цирке Никулина на Цветном бульваре идет представление «Почти серьезно»


В разные годы на арену цирка, который сегодня называется «цирком Никулина», выходили легендарные артисты и не менее легендарные династии: дрессировщиков Дуровых, прыгунов Сосиных, эквилибристов Кох, иллюзионистов Кио. Цирк на Цветном бульваре вручил путевку в жизнь многим известнейшим сегодня артистам: воздушным гимнастам Пантелеенко, дрессировщикам Бегбуди, блистательному жонглеру Иванову. Современные артисты цирка прекрасно понимают, что они работают в уникальном месте, и с уважением относятся к его традициям. А цирк с удовольствием распахивает свои двери для новых и новых талантов. 

Сегодня в цирке показывают представление «Почти серьезно», где идёт не просто цирковой спектакль о человеке, который достоин памяти. Шоу посвящено 100-летию народного любимца, участника двух войн – советско-финской и Великой Отечественной – великого клоуна и актера Юрия Никулина.

В цирке Никулина на Цветном бульваре идет представление «Почти серьезно»


Это спектакль, который сможет познакомить гостей с жизнью замечательного человека, клоуна, актера кино, фронтовика. Человека, чья доброта и бескорыстность, явление в современном мире редкое, но такое нужное и важное. В лучших традициях классического цирка, в программе примут участие: дрессированные белые тигры, лошади, собаки, замечательный дуэт клоунов, великолепные гимнасты и акробаты!

Представление «Почти серьезно» длится 2 часа 20 минут с перерывом на антракт.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.